• visuel1
  • visuel2
  • visuel3
  • visuel4
  • visuel5
  • visuel6
  • visuel7
  • visuel8
  • visuel9
  • visuel9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

L'équipe


  Marie Cuche : Coordinatrice 

marie@conteetlitterature.be

  Valérie Troonbeeckx : Assistante administrative

Remplaçante: Claire Bastin

claire@conteetlitterature.be

  Emilie Debatty: Animatrice 

emilie@conteetlitterature.be

  Philippe Casterman: Animateur (Antenne d'Ittre)

philippe@conteetlitterature.be

  Julie Gaudier: Animatrice

julie@conteetlitterature.be

   Fanny Cuypers: Projets et communication 

fanny@conteetlitterature.be 

 

 






Actualités

Inscrivez-vous ci-dessous et recevez par courriel des invitations à nos événements



Suivez-nous sur les réseaux sociaux :

facebook youtube